Для кого создан Vox amPlug2?

Для кого создан Vox amPlug2?

Vox amPlug был изначально представлен в трех вариантах: Metal, Classic Rock и AC30. С тех пор были выпущены и другие версии, например сегодня доступны Classic Rock, Blues, Bass, Metal, Lead и Clean.

Все версии имеют одинаковые базовые характеристики, разница заключается лишь в характере звука. Концепция Vox amPlug состоит в том, что вы подключаете усилитель непосредственно к электрогитаре, а затем вставляете наушники.

amPlug 2 - это ультракомпактный гитарный усилитель для наушников, который позволяет вам слышать звучание реального гитарного усилителя, но в меньшей версии. С его помощью вы можете играть на гитаре в полной тишине, во время путешествия, или когда не хотите, чтобы другие вас слышали.

 

Для кого предназначен Vox amPlug 2?

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Ваши соседи с большой вероятностью полюбят amPlug 2. Усилитель позволяет практиковаться в любое время - вы не будете мешать окружающим. Кроме того, вы не будете стесняться, если чувствуете себя недостаточно опытным.

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Если вы много путешествуете, amPlug - лучший способ играть, не перевозя с собой традиционный гитарный усилитель.

ПРОДВИНУТЫЕ МУЗЫКАНТЫ

Если вы работаете над улучшением своих навыков, amPlug даст возможность играть в тишине. Скорее всего ваши соседи или члены семьи ненавидят упражнения, которые вы повторяете по 200 раз. Именно поэтому amPlug - идеальный девайс для занятий.

К списку новостей Следующая новость