Педаль VOX Mystic Edge

Педаль VOX Mystic Edge

Ламповый дисторшн Mystic Edge - возможность обогатить свой педалборд легендарным тембром. Педаль дает яркое, искрящееся звучание, характерное для усилителей VOX AC30, а сам девайс создан с использованием технологии Nutube, что дает теплый звук и отзывчивую динамику.

Вдохновленный легендарным VOX AC30, Mystic Edge выходит за пределы стандарта «усилитель в формате педали» и является достаточно гибким девайсом. Аналоговая схема вместе с технологией Nutube дает аутентичный овердрайв и дисторшн с ощущениями от игры как у настоящего гитарного усилителя. У педали имеется увеличенный хедрум и динамический отклик, а также OLED-дисплей, показывающий сигнал в виде осциллографа.

Три режима работы позволяют использовать Mystic Edge как стандартную педаль, как преамп и усилитель с симуляцией кабинета. Используйте режим STANDARD, чтобы придать окраску гитарному усилителю, а режимы PREAMP и CAB-SIM для записи напрямую в аудио-интерфейс. В любом из режимом аналоговый дизайн и активный эквалайзер позволяет настроить идеальный звук в любой ситуации.

К списку новостей Следующая новость