Stomplab IIG - компактный гитарный мультиэффект

Stomplab IIG - компактный гитарный мультиэффект

Stomplab IIG - компактный гитарный мультиэффект с большой коллекцией тембров и интуитивно понятным интерфейсом. Его можно использовать как между гитарой и усилителем, так и с наушниками для занятий в тишине. Девайс может питаться от адаптера переменного тока или четырёх батареек типа AA.

В Stomplab IIG имеется десять банков по десять пользовательских пресетов и один дополнительный банк с 20 пресетами. Доступ к заводским настройкам и пользовательской памяти осуществляется с помощью поворотного переключателя, который выбирает банк. Два футсвича прокручивают пресеты вверх и вниз внутри каждого банка, загружая их мгновенно.

Пресеты организованы по жанрам, среди которых джаз, хард-рок, метал, блюз, поп, фьюжн и другие. Каждый пресет представляет собой цепь из семи модулей: реверберация, шумоподавление, кабинет, модуляция, усилитель и педаль.

В модуле Pedal доступны компрессия, различные эффекты вау, октавер, акустическая симуляция, U-Vibe и даже ринг-модулятор. В модуле «усиление» можно выбрать эмуляцию усилителя и различных типов перегруза, включая фузз, дисторшн и овердрайв. Имеется 44 различных эмулятора усилителя, 18 перегрузов и 12 кабинетов.

Всего доступно по восемь вариантов Delay, Hall и Spring, а также девять видов модуляции, в числе которых фленджер, фейзер и тремоло.

Все приборы серии StompLab оборудованы встроенным хроматическим тюнером — таким образом, вам не потребуется приобретать его отдельно. Для удобства во время концертов предусмотрена функция «тихой» настройки — публику не будут отвлекать чисто технические моменты.

Многие пользователи отмечают качество сборки Vox StompLab IIG. Эта педаль рассчитана на долгий срок службы и выдерживает интенсивное использование во время выступлений и гастролей. Перечислим главные плюсы этого девайса:

●       Коллекция эффектов и пресетов для самых экспериментальных гитаристов;

●       Интуитивный интерфейс;

●       Встроенный автоматический хроматический тюнер с функциями Bypass и Mute.

●       Приятная цена, учитывая универсальность эффектов.

Серия Stomplab отлично подходит для того, чтобы быстро получить доступ к множеству гитарных тембров, для живых выступлений, а также для репетиций в тишине.

К списку новостей Следующая новость