VX15GT: компактный моделирующий усилитель

VX15GT: компактный моделирующий усилитель

VX15GT является апгрейдом популярного VXI. Это моделирующий усилитель, обладающий легким корпусом и качественным звучанием концертного и студийного уровня.

11 ВСТРОЕННЫХ МОДЕЛЕЙ УСИЛИТЕЛЕЙ

Благодаря многолетнему опыту разработки моделирующих усилителей VOX обеспечивает высокое качество и реалистичность звучания. Это достигается за счет технологии VET (Virtial Element Technology) - с ее помощью моделируется каждый компонент, влияющий на финальный тембр. VX15GT моделирует не только классический AC30, но и многие другие ламповые усилители, в том числе high-gain и бутиковые. Среди нововведений - режим LINE, который позволяет использовать не только электро, но и акустические гитары.

8 ЭФФЕКТОВ

Эффекты - важная составляющая гитарного звука. В этом усилителе вы можете одновременно использовать до двух типов эффектов, например модуляция+дилей/реверб, при этом у каждого типа есть четыре варианта на выбор. Также имеется функция tap-tempo, позволяющая настраивать время задержки дилея.

Картинка 2.jpg 


ПРЕВОСХОДНЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Усилитель обладает легким пластиковым корпусом и хорошей передачей низких частот. Вы удивитесь, насколько легок этот девайс, но это не единственное его преимущество - конструкция корпуса минимизирует лишние вибрации и снижает потери звука. В отличие от большинства компактных усилителей, здесь практически отсутствуют потери в низких частотах.

 

ТЮНЕР И ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ

Помимо встроенного тюнера здесь также имеется AUX-выход, позволяющий подключать внешние приборы, и линейный выход с симулятором кабинета для домашних занятий. Также предусмотрено удобное управление пресетами, которое осуществляется с помощью физических ручек управления.

Картинка 3.jpg

 

ФУТСВИТЧ ДЛЯ РАСШИРЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Напольный футсвитч, который продается отдельно, позволяет управлять настройками усилителя прямо во время игры, что особенно важно для концертных выступлений.

 

СПИСОК УСИЛИТЕЛЕЙ

Deluxe Clean, Boutique Clean, Boutique Overdrive, Vox AC30, Vox AC30TB, Brit 1959, Brit 800, Brit VM, SL-0D, Double Rec, Line

 

СПИСОК ЭФФЕКТОВ

Модуляция: хорус, флэнджер, фэйзер, тремоло.

Пространственная обработка: аналоговый дилей, ленточный дилей, спринг, холл.

К списку новостей Следующая новость